Консультации / Неврология

Потеря сознания удар головой

Добрый день!!! У меня такая ситуация. Сестра порезала руку. Ей ее зашивали. Как она рассказывает, попросила меня перевязать. Из раны брызнула кровь и я как стояла, так и упала назад. Ударилась головой. Примерно втечении 4 часов ни чего не помню и не вспоминаю. Хотя была скорая, ездили в больницу и обратно. Невролог сказал, сотрясения нет, все хорошо. Но голова болит, утром тошнит и сильно давит на глаза. Можете подсказать что делать или к кому еще можно обратиться. Заранее спасибо!
необходимо провести МРТ головного мозга или КТ головного мозга - это обязательно