Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

исправление носа

Подскажите, пожалуйста, сложно ли исправить нос. Пять лет назад врачи исправляли мужу перегородку в носу и "за компанию" убрали горбинку. Убрали так, что не осталось в принципе носа. Нос стал расплющенным и широким. Сложно ли через такой промежуток времени сделать такую операцию и какими методами в настоящее время это делают?
Желательно посмотреть на фото. Пришлите мне на сайт www.spbplastika.ru На мой взгляд, помочь вам можно. Для реконструкции берут хрящи из уха, ребер.