Консультации / Гинекология

молочница

мне 31год,у меня 25 недель беременности.дней 4-5 назад начали появляться выделения и зуд,при первой беременности уже такое было,но как врачи говорили-в пределах нормы,а сейчас эти выделения гораздо обильней и зуд.скажите пожалуйста,чем можно пролечиться,чтоб не повлияло на беременность?
Уважаемая респондентка, в первую очередь, Вам необходимо сделать мазок на флору - чтобы определиться, что лечить.