Консультации / Отоларингология

Першит в горле

Добрый день. Вчера вечером щелкала семечки, и попала кожурка от семечек в горло, я начала проглатывать и она как будто не в то горло начала попадать, я начала кашлять. И вроде откашлялась. Но после почему то горло стало першить и немного охото кашлять, и продолжается вот уже примерно часов 12. Горло першит и немножко кашлять хочется. Не резкий приступ кашля, а редкий, терпимый. Но дискомфорт чувствуется. Температуры нет, боли ничего нет. Только першение, как будто кашлянуть чуть чуть охото. Скажите пожалуйста может это быть просто остаточный синдром , если шелуха семечек повредила горло? Или это значит что шкурка от семечки попала в бронхи или где то застряла?
Здравствуйте! Необходимо вам показаться терапевту( послушал легкие) и оториноларингологу, чтобы исключить инородное тело дыхательных путей.