Консультации / Наркология

Отходняк от травки

Приветствую, вчера первый и последний раз курил травку, сперва было смешно потом впал с панический страх что умру , были мысли о суициде , страх, боялся слишком , чуть в психоз не впал , ели успокоил себя и заснул . Проснулся, страх все такое ушло. Но на след день утро , сегодня, сижу на месте и долго задумываюсь, залипаю, внимательность слишком упала, такое чувство что тупым и тормозом стал. Боюсь что навсегда, это так? Как вылечить? Помогите =)
Не переживайте, все будет хорошо. Однако, больше не курите травку никогда. Иначе симптомы повторяться и будет в десять раз хуже.