Консультации / Гинекология

Зуд

Здравствуйте. Довольно продолжительное время мучаюсь невыносимым зудом в области клитора. Позже зуд стал так же и в области половых губ. Зуд только снаружи. Иногда настолько сильный, что нет никаких сил его терпеть. Ночью не уснуть, и т.д. Выделения не постоянные, но есть. Жжение внутри редко. Снаружи вся кожа опухшая, сухая, покрасневшая. На время менструаций зуд прекращается. Вопрос гигиены в порядке, моюсь каждый день. Средства гипоаллергенные. Пробовала так же мыться без средств, просто водой. Бельё из хлопка. Сахар в крови в порядке. Несколько раз ходила к гинекологу с этим вопросом, говорит, что всё в порядке. Записалась ещё раз на приём на конец декабря. О себе - 22 года, одни роды (3 года назад), половую жизнь не веду уже продолжительное время. Что может быть причиной и как её искоренять? Заранее огромная благодарность за ответ.
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к дерматологу - возможно, имеет место какая-либо кожная реакция.