Консультации / Терапия

Действительно ли мне нужно принимать эти препараты

Доброго времени суток! У меня вопрос. Две недели назад в субботу слег с орви к врачам не обращался, занимался самолечением терафлю + ингавирин (посоветовала аптекарша). Остался только кашль который редко и сейчас проявляется в это воскресенье весь день провалялся в постели болели кожа и мышцы тела, голова не болела, но температура была 38 в понедельник т.Е. Сегодня вызвал врача он прописал мне уколы: цефтриаксон - 7 дней разбавленный лидокаином 1мл к 2мл мильгамма - 10 дней по 2мл полиаксидант (я его не купил т.К. Денг на него не осталось, аптекарша сказала что это иммуноповышающее, так что я поланирую его чаем с малиной заменить) не посчитайте варварсик мое заявление по поводу переименовывающего, вот на первые препараты вопрос стоит ли их принимать. Врач сказал что у него возникло подозрение то ли бронхита то-ли пневмонии. Спасибо за ответ.
Добрый день, если у доктора, который Вас осматривал, возникло подозрение на пневмонию или бронхит, то назначенное Вам лечение адекватно, так как эти заболевания требуют антибактериальной терапии, в некоторых ситуациях и внутримышечного введения антибиотика. Заочно, не видя пациента, ставить или обсуждать диагноз не считаю корректным. Всего Вам наилучшего, не болейте, с уважением Кувырдина Н.О.