Консультации / Кардиология

Беспокоит сердце

Здравствуйте, мне 29 лет. Сегодня сидел смотрел кино и вдруг почуял что как то мне внутри не так. Появилась небольшая одышка. Немного походил прошло. Затем второй приход случился и он уже не отпустил, стало некомфортно в груди, появился страх того что сейчс что то будет плохое, одышка, обе руки ниже локтя закололо как миллионом мелких иголок(не больно, похоже как будто после того как например отлежал руку колет), участился пульс, потом руки аж загудели покалывания не проходили, чувство что упаду скоро, затрусило все тело ужасный тремор в руках, в глазах то темнело то нормально, посмотрел в зеркало побледнел, ощущал холод в руках и ногах, одышка(может и не одышка, тяжело дышать было) то сильнее то меньше, страх непрекращался, тело немного в пот бросало, за 2 дня до этого болела левая рука от локтя до мизинца, боли какие то противные длились по разному от минуты ло получаса, длилось минут 10-15 может быть больше, вызвал скорую, пока ждал бегал от окна к окну ждал, перезванивал в скорую 3 раза, сказали ритм сердца нормальный давление 140 тоже нормально, сказали скорее всего нцд сказали проверить щитовитку. Похоже ли это на сердечные симптомы? Если нет то к какому врачу идти?
Возможно, и сердечные проблемы. Советую Вам провести холтеровское мониторирование, для чего Вам необходимо обратиться к кардиологу.