Консультации / Педиатрия

Головная боль у ребенка

Добрый вечер. Скажите моей дочери 8 лет, у нее уже третий день болит голова. То болит то проходит, ставили градусник показывает 35 и 8 и колеблится до 36. Теперь говорит что чувствует какой то запах костра, но им не пахнет.Что это?
Здравствуйте! ОРВИ, насморка недавно не было? если были, то необходима консультация ЛОР-врача незамедлительная. если простуд не было, проконсультируйтесь у грамотного и опытного невролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся