Консультации / Терапия

Совместимость лекарств

Здравствуйте. Дней 10 у меня "нервный тик": дергается глаз, внезапно, то по 10 минут, то целый час. Правый. Сегодня стояла очень долго в очереди еще и правая часть носа дергалась. В целом, я не нервничаю, никакого стресса нет. Могу заниматься чем угодно: просто сидеть за компьютером в интернете, готовить кушать, т.Е. Никаких провоцирующих ситуаций при этом нет. Хочу попить валерьянки. Но сейчас по назначению врача я пью циклодинон. Можно ли совмещать эти лекарства? Циклодинон пью утром, валерьянку могу пить вечером.
Принципиального противопоказания к комбинации нет, однако, возможно усиление эффекта