Консультации / Проктология

Паропроктит

Добрый день. На протяжении уже 12 лет у меня на левой ягодице образовывается гнойный очаг, нарыв. На протяжении текущего года, данный очаг образуется регулярно, перед каждым женским циклом. Образование происходит за сутки-двое, ему предшествует чувство нарыва, резкие тупые боли. Крайний раз, нарыв стал заживать и похожий нарыв образовался на лобковой зоне. Температура при образовании нарыва 37-37,5. К какому врачу мне необходимо обратиться? Спасибо.
Добрый день. Обращаться необходимо к хирургу. В плане обследования ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗИ мягких тканей и R-гр костей таза (лучше МРТ).