Консультации / Педиатрия

Вакцинация после 2-х летнего возраста

Добрый день! Ребенку 2 года 3 месяца. Из прививок: бцж в р/доме и 2 прививки гепатита в. Манту по графику. Вакцинацию откладывали из-за наличия субфебрилитета неясной этиологии. Вопрос: 1. Как правильно теперь вакцинировать от гепатита в? Поставить только третью прививку или ставить все 3 заново? 2. Как быть с остальными прививками? 3 . Субфебрилитет - противопоказание для вакцинации?
Здравствуйте! Вам сейчас нужно проконсультироваться с опытным и грамотным иммунологом. Доктор не только составит индивидуальную схему вакцинации с учетом имеющихся прививок и положенных по возрасту, но так же расскажет, когда прививки ставить,а когда нет. Захватите на прием все анализы, которые вы сдавали, обследуя ребенка по поводу сбфебрилитета Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся