Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли принимть одновременно таблетки гептор и фуразолидон

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста. Мне доктор выписал таблетки гептор для печени в виду плохих анализов крови. У меня после приема лекарства через 2 часа начинаются сильные боли не только в эпигастральной зоне но и в кишечнике. Частое опорожнение кишечника. Так случилось в дороге. Я выпила фуразолидон. Наступило облегчение, но на следующий день после принятия гептор у меня снова начались боли. Возможно ли принимать вместе гептор и фуразолидон?
Нет смысла принимать фурозолидон при болях в кишечнике. Нужна консультация врача для уточнения причины болевого синдрома и назначения правильного лечения. Сочетать то их можно, но нужно ли?