Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Здравствуйте. Две недели назад был незащищенный прерванный половой акт. Но когда партнер кончал, получилось так что не сразу успел вытащить член. Я побежала сразу подмываться.. Парень обеспокоен. Я тоже. Беременность нежелательная. Во влагалище было много выделений.. У самой молочница. Может это она? Дня через 4 пропал аппетит, устаю часто, хочется спать, поплакать без причины. Сделала через неделю тест-отрицательный. Выделения каждый день как при молочнице. Только стали с запахом.. Сейчас же хочется часто кушать. Месячные пришли с задержкой на неделю. Но пришли же! Болит грудь. Как будто набухает. Часто кушаю. Вчера было как две недели после незащищенного секса. Сделала тест снова- отрицательный. Что это? Возможно беременность или все таки нет?? К гинекологу боюсь идти. Работаю в больнице администратором, и не хотелось бы лишние слухи и сплетни. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день Сдайте кровь на б-ХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории.