Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос.

Здравствуйте! Столкнулась с очень серьезной проблемой, помогите мне. У меня с детства были густые красивые волосы, потом за счет крашения (мелирования) они конечно стали хуже, но сейчас уже месяца 3 мои волосы просто сыпятся, никогда они так не выпадали, редеют на глазах. Скажите пожайлуста , как мне с этим бороться, что пропить. Начала делать маски с репейным маслом, пью пивные дрожжи. Спасибо заранее за Ваш ответ.
Здравствуйте! В первую очередь надо уточнить выпадают ли они или обламываются. Если Вы давно делаете мелирование, то могли банально пережечь волосы и они в этом месте обломились. Лечение в этих ситуациях отличается. Справедливости ради замечу, что репейное масло вряд ли будет эффективно. Для восстановления обесцвеченных волос необходимо использовать средства, содержащие кератин. и , конечно, для постановки диагноза надо провести ряд обследований. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.