Консультации / Гинекология

Не могу понять чьи симтомы

Здравствуйте.Знаю,что через интернет не помочь,но все-таки хочу задать вопрос,чтобы иметь какие-то предположения. К врачу не могу попасть на данный момент . После месячных через день все заболело в области половых органов,то есть так,как будто расчесано. Подумала молочница,т.К выделения при ней не сразу,но пару катышек я все же успела увидеть,и не прожидая,выпила флуконазол 3 таблетки через день по одной. И поставила две свечки клотримазола. И после этого я не видела выделений,но думаю,это понятно.Ведь я ее залечила,но...Зуд,причем болючий остался. Ну и белый налет в принципе есть,как от залечанной молочницы. Но ведь я нормально начала ее лечить,сразу. От чего она появилась,я могу понять,что от постоянных конфет(сахар-друг молочницы)и стресса. Больше я не вижу причин .Мой вопрос в том,что действительно это может быть молочница или что -то другое ?
Добрый день. Ты забыла указать самое главное: половые отношения.
Консультация врача гинеколога на тему «Не могу понять чьи симтомы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 октября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.