Консультации / Гинекология

Не могу понять чьи симтомы

Здравствуйте.Знаю,что через интернет не помочь,но все-таки хочу задать вопрос,чтобы иметь какие-то предположения. К врачу не могу попасть на данный момент . После месячных через день все заболело в области половых органов,то есть так,как будто расчесано. Подумала молочница,т.К выделения при ней не сразу,но пару катышек я все же успела увидеть,и не прожидая,выпила флуконазол 3 таблетки через день по одной. И поставила две свечки клотримазола. И после этого я не видела выделений,но думаю,это понятно.Ведь я ее залечила,но...Зуд,причем болючий остался. Ну и белый налет в принципе есть,как от залечанной молочницы. Но ведь я нормально начала ее лечить,сразу. От чего она появилась,я могу понять,что от постоянных конфет(сахар-друг молочницы)и стресса. Больше я не вижу причин .Мой вопрос в том,что действительно это может быть молочница или что -то другое ?
Добрый день. Ты забыла указать самое главное: половые отношения.