Консультации / Андрология

Результат спермограммы и возможность забеременеть

Подскажите, при таких результатах возможно ли забеременеть? Посоветуйте лекарства для увеличения активности , подвижности и улучшения морфологии сперматозоидов?
К вопросу приложено фото
По данным этого анализа зачатие наступить на должно. Сперматозоиды практически не двигаются, и есть признаки воспалительного процесса. Вам нужно детальное обследование и комплексный курс лечения.