Консультации / Онкология

Карцинома сигмовидной кишки

Доброй ночи! Моего папу прооперировали кишечник. Швы сняли и выписали 22,09,2014г. Состояние удовлетворительное. Температуры нет. Шов сухой, заживает хорошо. Болей нет. Кишечник работает без жалоб. Стали на учет к онкологу. Назначили химиотерапию. Только вот сам врач -онколог, проявил себя так, что доверия к ниму нет никакого.... Назначил кселоду по 3таб 1500м 2раза в сутки, приём 14-ть дней, после еды через 30мин обильно запивать водой (через неделю показаться) я отправляю выписку из мед.Центра г.Беслан. Очень хочу знать ваше мнение по поводу назначенного курса химиотерапии. Может есть другие рекомендации.....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Непонятно по выписке, сколько лимфоузлов выделено и взято на гистологическое исследование. На основании выписки и отсутствием данных по числу удаленных и свободных от метастатического поражения лимфоузлов лучше химиотерапию провести.. Схема не вызывает возражений. После курсов следует наблюдаться по программе мониторинга больных колоректальным раком - в сроки делать КТ, МРТ, колоно- через полгода.