Консультации / Урология

Опухоль под головкой полового члена

Здравствуйте! образовалась опухоль под головкой полового члена! предполагаю , что был разрыв уздечки, небольшой! обратился к венерологу, через три месяца обратился к венерологу сделали анализы все чисто, венерических заболеваний нет! прописали мазь оксолин, мазать три раза в день, не помогает! и прийти еще через три месяца! ждать не хочу, посещу уролога! пока нахожусь в командировке нет возможности! что это может быть такое?
К вопросу приложено фото
После окончания командировки обратитесь к урологу, вам нужна очная консультация.Нужно определить происхождение этой опухоли, и возможно нужно будет ее удалить.