Консультации / Гинекология

Пластырь "Евра"

Купила первый раз противозачаточный пластырь..И не знаю когда наклеивать.Сейчас у меня последний день менструации,но половой акт будет только через 2 недели.И когда же мне его наклеить?
Уважаемая респондентка! Все гормональные контрацептивы ( таблетки или пластырь) применяют с 1го по 5й дни менструации, и принимают в течение 21дня, а не непосредственно перед половым актом.