Консультации / Гинекология

Беременность или заболевание

Здравствуйте у меня долгое время был гормональный сбой, месячные отсутствовали по два месяца. Сейчас месячные нормализовались как три месяца идут без сбоев, последние были со 2 сентября по 6 сентября три дня шли обильно потом начались мази, 7.8 Сентября был незащищенный, прерванный половой акт спустя 1.5 Недели заболела грудь очень сильно, сделала тест два раза с утра, оба отрицательные, еще через несколько дней боли внизу живота, тянет низ, поясницу, симптомы как при наступлении месячных но они пойдут только 15 октября. Частые походы в туалет, но на цистит не похоже, так как в юном возрасте сталкивалась с этим благо спохватилась и вылечилась, температура тела 37, но не всегда, бывают головные боли, вялость, чувствую усталость, апатия, мучает вздутие живота, урчание, газы, тяжесть после еды хотя питание у меня правильное, на ночь не переедаю и со стулом проблем нет иногда в день по два раза хожу. Со сном тоже проблемы если раньше засыпала быстро, то сейчас с трудом, по два часа мучаюсь, с утра разбитость, забросила спорт, сама не своя.Сейчас за две недели до месячных появились коричневые выделения. Что это может быть подскажите, хотя понимаю что пора идти к врачу? Заранее спасибо за любой ответ
Добрый день. Сначала сдайте кровь на б-ХГЧ. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.