Консультации / Стоматология

плохие зубки у ребенка

Здравствуйте.Очень хочется получить вашу консультацию.Моему сыну 3 года,зубки у него начали портиться уже давно,передние верхние в очень плохом состоянии,на самых передних,которые хорошо видно при улыбке,до половины от десен нет эмали а те которые идут за ними т.е.возле клыков,вообще зубов нет до половины.На жевательных практически на всех дырки.Страшно вести к врачу,хотя и знаю что необходимо.Я хочу спросить, нам эти зубки теперь только удалять?И как скоро после удаления у сыночка появятся новые?Жду ответ,зарание большое спасибо!
Здравствуйте!лечить зубы вам просто необходимо,постоянные зубы появятся еще не скоро,смена зубов начнется с 7 и до 12лет.что касается удаления,то вам подскажет доктор,когда вы придете к нему на прием