Консультации / Отоларингология

Длительность кровотечения удаление миндалин

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: через 4 дня ложусь в больницу на удаление миндалин,операция через 5 дней. Сдавала необходимые анализы. Анализ на свертываемость крови 45 сек, а вот длительность кровотечения 300сек. Понимаю, что это значительно выше нормы. Сделают ли мне операцию??? И возможен ли такой результат в связи с тем,что сейчас идут критические дни ?(4Й день цикла. Обычно цикл составляет 6дней). Стоит ли мне пересдать этот анализ за день до госпитализации?
Да, критические дни меняют свёртываемость крови. Уверен, анализ крови следует пересдать! А кроме того, за неделю до вмешательства надо принимать гемостатики (этамзилат).