Консультации / Сексология

Не могу долго дойти до оргазма

И так, я парень, мне 18 лет. Проблема заключается в том, что во время секса с девушкой с презервативом, не разу за полтора года не доходил до оргазма. Бывало мы занимались сексом полтора-2 часа, а в итоге только уставали в 2-м под конец. Когда девушка делает миньет, то ей приходится стараться по 40 минут, чтобы закончить. Девушка возбуждает самим видом, даже не обнаженным, в этом нет претензий. Мастурбации проходят по 20 минут в среднем, при просмотре порнографии, а так могут затянутся на 30 или даже 40 минут. Что можете посоветовать? (Разные позы и обстановки, места не меняют дела)
Могу посоветовать ЛИЧНО обследоваться у врача-сексолога, поскольку жалобы могут быть обусловлены как физическими, так и психологическими факторами - и подход к лечению будет разный. Удачи!