Консультации / Сексология

Проблема с потенцией

Мужу 52 года,сахарный диабет 2 типа,последние 2 года инсулинозависимый,гипертония 2 степени (140 на 90 ), во время сексуальных отношений у него не происходит полной эрекции, как то на половину , поэтому половой акт невозможен.Началась проблема около года назад. Доктор,можно ли ему принимать такие препараты , как левитра например?
Описанные заболевания не являются противопоказаниями для приема Левитры. Но мужу (и Вам с ним вместе) стоит ОЧНО посетить врача-сексолога, чтобы разобраться, что именно является причиной для ухудшения эрекции. Потому что, кроме заболеваний теле, могут быть еще психологические факторы, взаимоотношения и т.д. Удачи!