Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Добрый день. У мена такая проблема..Кончик носа смотрит вправо.. Из за этого смотря с одной стороны сбоку он кажется ,как крючек..Смотря с другой стороны ровный..Мне это очень не нравится..3 Пластических хирурга отказали мне в операции...Сказали ,что не нужно ничего делать - любите себя таким как есть ,но я так не могу видя себя в зеркало и смотря на себя в боковой проеции на фото это мне заметно. Я так не могу. Что можно сделать в моей ситуации?? Спасибо за ответ. Был сломан нос очень давно..Но все срослось правильно перегородки на месте..Проблем с дыханием нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На предстваленных вами фотографиях я вижу умеренную горбинку костно-хрящевой части носа и искривление перегородки в хрящевой части. Корень носа и кончик носа располагаются на срединной линии. Вы это можете проверить сами, проведя на фотографии в фаз линию через подбородок, середину губ и переносицу. Искривление прегородки и удаление горбинки можно решить с помощью операции. В вашем случае очная консультация необходима. С Уважением, Истранов А.Л.