Консультации / Урология

Могут ли быть у нас дети

Муж сдал спермограму, хотели бы узнать могут ли быть у нас дети? Количество еякулянта -3; цвет- бело-серый; рн- 7,3; запах-слабоспецыфический; мутность- слабо мутная; время розжижения- 60; количество сперматозоидов в 1мл. Млн.- 12Млн.; Общее к-во сперматозоидов во всем еякулянте -36 млн.; Кол-во движущих форм- 45%; кол-во недвижущих форм -35%; кол-во живих форм -65%; кол-во мертвых форм- 35%; лейкоцы ты- 5-7 в п\з; еретроцыты- одинокие в препарате; лецытиновые зерна- в небольшом кол-ве; кристалы беттхера- в небольшом кол-ве; флора- коки; слиз- в небольшом кол-ве; нормальные формы сперматозоидов - 85%; молодые формы сперматозоидов- 0;
Здравствуйте. Вы не совсем верно отобразили результаты подвижности сперматозоидов. Также желательно указывать нормы лаборатории (бывают разные). Исходя из результатов рекомендуется сдать анализы на инфекции передающиеся половым путём, дообследование уролога-андролога, проведение внутриматочной инсеминации (шанс на наступление беременности есть, но снижен).