Консультации / Гинекология

Сильное потоотделение перед месячными

Ночью, перед днем начала месячных, просыпаюсь вся в поту. Ночную рубашку можно отжимать. Продолжается это уже год. Раньше такого не было. Я сейчас планирую второго ребенка, но никак не получается пока забеременеть. До этого стояла спираль 4 года, удалила в июне 2010г. Первым ребенком забеременела сразу, как только перестала предохраняться. Мне 31 год. Жалоб на здоровье нет, половая жизнь регулярная, партнер один. Может быть у меня какие-нибудь гормональные нарушения? Какие анализы необходимо сдать? На что обратить внимание?
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к врачу - в такой ситуации необходимо исключать воспалительный процесс, тиреотоксикоз.