Консультации / Педиатрия

Морская водичка попала в глаз

Добрый вечер,у меня к вам вопрос. Сегодня с утра закапала дочке маример в носик.Это морская водичка,мы для профилактики капаем,и одна капелька кажется попала в глазик(она дернулась и походу я не до конца поймала эту каплю) теперь у нее из глаза выделяется что-то,похоже на гной,но ее не беспокоит и глаз не красный.Ромашкой слабым раствором протирала-не помогло.Всё равно как поспит-выделяется.Что делать?Чем можно промыть?:( Нам всего 3,5 недель
Добрый день. Скорее всего это слизь - попробуйте просто промывать "слезой натуральной" или физиологическим раствором. Если не пройдет, покажите ребенка офтальмологу.