Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в коленях

Виктор николаевич, добрый день! Очень хотела бы с вами посоветоваться по следующему вопросу: около двух недель назад начало щелкать правое колено (продула, поскольку сидела на сквозняке), было ощущение напряжения и боли при сидении и подъеме по лестнице. Использовала мазь долгит три раза в день в течение 1.5 Недель, эффекта не было. Потом 5 дней пила мелоксикам, и использовала феналгон 3 раза в день. Чувствую себя легче, болей нет, но щелкание и хруст в коленях не проходит. Анализов и снимков пока не делала. Сердце в норме, сахар и холестерин - так же. Терапевт прописал 10 уколов вольтарена и 10 уколов витамина колибипина. В аптеке фармацевт посоветовала подождать, т.К. Вольтарен имеет большое количество побочных эффектов и действует на желудок ( а у меня гастрит и дисбактериоз). Как быть?
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт коленного сустава так как все показывает на повреждение мениска. если мрт подтвердит то нужно делать артроскопию. Вольтарен не поможен.