Консультации / Урология

Головка полового члена не открывается

Здравствуйте, мне 17 лет, скоро 18 и меня беспокоит мой член,головка не оголяется даже на половину. При мастурбации дискомфорта не возникает, но думаю,что секс невозможен будет при этом. Я хотел спросить,где мне могут сделать обрезание и где лучше его делать? Или есть другие способы, заранее спасибо
Добрый день! Обрезание Вы можете сделать у меня в клинике (мои контакты есть на сайте). Я выполняю как полное, так и частичное обрезание (по Вашему желанию), как под местной, так и под общей анестезией (то есть, во сне). Обращайтесь, буду рад помочь!