Консультации / Хирургия

Проблемы с пупком

Здравствуйте Михаил Юрьевич! У меня проблема с которой я не знаю как быть. Периодически у меня появляются из пупка выделения с очень резким неприятным запахом, который проходит только через несколько дней. Выделения с легким темноватым оттенком. Моюсь я каждый день и постоянно пальцем внутри пупка прочищаю. Вокруг пупка если надавить ничего не болит, покраснений нет, болей тоже нет. Когда то я с этой проблемой ходила в поликлинику к хирургу, мне врач сказал что всё нормально, надо мазать зеленкой. Я обрабатываю перекисью водорода, а потом мажу зеленкой, но это всё равно не проходит. На данный момент уже четвертый день выделения, я заметила что в какой то момент что то оттуда вытекает а потом высыхает и только на следующий день повторяется это выделение. Подскажите пожалуйста что это может такое быть? Как это лечится? Спасибо
добрый день. Вероятнее всего это омфалит. Лучше обратиться к хирургу и более детально обработать пупок.