Консультации / Травматология и ортопедия

Болит коленный сустав

Здравствуйте. Вот уже больше 2 лет болит переодически колено.Травмы не было.Утром скованность и хруст в колене. Результат мрт показал:визуализирована область левого коленного сустава. Высота суставной щели не снижена. Взаимоотношения костей в суставе не нарушены. Хрящевая ткань суставных поверхностей прослеживается на всем протяжении,структура достаточно однородная. Форма менисков не изменена,структура достаточно однородная.Крестообразные,внутренняя и наружная коллатеральная связки с четкими контурами,однородной структуры. Надколенник обычно расположен,хрящевая ткань и связки не изменены. Заключение: признаки бурсита,синовиита коленного сустава.Ходила к хирургу сказал делать уколы в чашечку коленную..Название к сожалению не помню. Другой врач сказал только оперировать и все. Подскажите пожалуйста что делать? Что пить из лекарств чтоб поддержавать сустав.Как лечить?
Для обьективности ответа нужно просмотреть диск с результатами МРТ. Без осмотра виртуально вам не помочь.