Консультации / Болезни сосудов

Увеличен сосуд

здвавствуйте! мне 41 год, около носа раздулся сосуд, не болит, но очень заметен, просвечивает через кожу темное пятно и явно увеличен в размере, увеличение продолжается, и по мере увеличения заметно труднее дышать, это не связано с лор-заболеваниями, это именно сосуд. ситуация развивается уже год. что это? как лечить и к кому обращаться
Здравствуйте! Необходима очная консультация дерматолога, занимающегося лазерным лечением сосудов, чтобы оценить диаметр и возможность удаления с помощью сосудистого лазера. С уважением, Корнюшко М.В.