Консультации / Гинекология

Выделения все равно беспокоят

Здраствуйте, я делала контрольный мазок после лечения, сказали все в норме, но выделения все равно беспокойят. Помогите пожалуйста, может хоть примерно, что это может быть. На УЗИ мне сказали, что все нормально, только варикоз тазовых вен. Кольпоскопию тоже делала написали ЭЦЕ по правой губе, и сказали, ходить только наблюдаться. я сдала анализы и мне поставили диагноз: Относительный нормоценоз. Значительно увеличенный уровень Gardnerella. Выявлен диагностически значимый уровень Candida spp. Назначили Тиберал 10 табл и свечи неотризол. Но ничего не помогло, выделения, как были обильные так и остались, особенно после полового акта. Помогите мне пожалуйста, может какие то другие лекарства нужны или что вообще делать. Заранее спасибо.
Добрый день. Вам проведено хорошее лечение. Но так как оно оказалось не эффективным, вам придется пройти обследование и лечение вместе с половым партнером.