анонимно, мужчина, 18 лет
Добрй вечер! Сегодня в фитнес зале предложили средство для сушки "diablo ans performance"
ans performance diablo
состав
самый важный вопрос не повлияет ли это на потенцию и вообще скажется ли на здоровье.
Размер порции: 1 ложка (2,5 г)
порций в упаковке: 60
объем одной порции 1 шарик 2 шарика % dv
l-карнитин, l-тартрат 500 мг 1000 мг †
холина битартрат 250 мг 500 мг †
экстракт зеленого кофе в зернах 150 мг 300 мг † (стандартизированных до 50% хлорогеновая кислота)
adilase hemerocallis fulva экстракт цветов 125 мг 250 мг †
diablo inferno комплекс 222 мг 425 мг † кофеин безводный, b-фенилэтиламин hcl, evodia rutaecarpa экстракт (стандартизированных до 98% evodiamine), higenamine hcl, elmn8алхемилла vulgaris экстракт оливковых листьев extarct (стандартизированных до 20% олеуропеин), 6 утра aframomum meleguetaэкстракт семян (снабжение 6-paradol), hordenine hcl † dv не установлено.
Прочие ингредиенты:
лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, силикат кальция, диоксид кремния, ацесульфам калия, краситель fd&c желтый № 5, fd&c blue #1
Отвечает Гацлев Валерий Борисович
медицинский консультант, тренер по фитнесу
Для здорового человека средство опасности не представляет. На потенцию, скорее всего, должно действовать стимулирующе, но имейте в виду, что кофеин заставляет организм брать энергию из резервов - нужно восстановление. Если хотите быть полностью уверены - пройдите эргометрию, суточный мониторинг давления и анализ на полный гормональный профиль. Другое дело, что в Вашем возрасте лучше худеть естесственным образом, с помощью интенсивных нагрузок и правильного питания. Если Вы бодибилдер, то профессионалы используют другие средства, дающие намного более выраженный, но кратковременный эффект. Удачи!