Консультации / Травматология и ортопедия

Оскольчатый перелом лодыжки малоберцовая кость со смещением

Доброго времени суток!<Br />вообщем история такова:<br />9,06,14 подскользнулся поломал лодыжку, вызвали скорую диагноз "осколочный перелом лодыжки со смещением и разрывом дмс", на 3 день в больничке сделали операцию, вставили пластину, закрепили болтами + позиционный болт, через дней 7 отпустили домой, делал перевязки промывал рану спиртом, накладывал бинт с бетадином каждый день.Прошло 14 дней пошел снимать швы. И тут покраснение припухлость, промыли декасаном, вообщем сказали с ним же и делать перевязки, был огромный отек, фото1,2.Обратился туда где делали операцию бсп примерно 30.06. Положили повторно в больницу надолго, сначало пытались бороться со свищем, в конечном итоге сняли пластину, промывали рану, пролежал до 22,08,14 виписали, ходил еще на перевязки и зделали снимок21,08,14, далее был повторный снимок точ в точ как предыдущий, тоесть все осталось на том же этапе. Подскажите ничего ли страшного нет на этих снимках,+ добавляю фото ноги сейчас. Сколько еще может продлиться мой больничный. Почему то подозреваю остемелит, отправляют на мсек с диагнозом еэлектрохимическая дестракция левой малоберцовой кости после удаления мос, чем это чревато<br />снимки: 1,2 - нога до второй госпитализации 3 - снимки с пластиной 4,5 - снимки после удаление пластины 6,7 - последние рентген снимки 8.9.10.11 - Состояние ноги данный момент если представиться возможность проконсультировать, пооперативней, поскольку мучаюсь уже с этим очень долго. Руководитель уже 3 месяца дождаться не может меня на работе. Боюсь что в скором времени уволят(.... Способы лечения данного диагноза(и сроки лечения)? Какие могут быть еще варианты диагноза, и лечение(и сроки лечения)? Возможно для уточнения диагноза есть смысл сделать кт или мрт? И возможен ли вариант что на мсэк продлят больничный?
К вопросу приложено фото
У вас остеомиелит, лечение длительное и большей своей частью стационарное, вам показана госпитализация в отделение гнойной хирургии с последующим планомерным лечением.