Консультации / Неврология

Неврит лицевого нерва

Добрый день! 13 Августа я проснулась и увидела что у меня плохо закрывается правый глаз. Мимика на правой стороне лица очень слабая, я поняла что это неврит лицевого нерва,т.К. 20 Лет назад я болела такой же болезнью(лежала в стационаре и через месяц я была полностью здорова). В этот же день я обратилась к невропатолог, она мне выписала дексаметазон внутривенно капельно, кокарнит в/м, актовигин в/в,верошпирон и иглоукалывания. Состояние ухудшилось,глаз не закрывался полностью, мимика пропала, еда и питье выливалось из рта. После акупинктуры начались ужасные боли за ухом,в ухе,начала принимать мелаксикам.Через 10 дней начала принимать келтикан 1т.-3 Р/д,неуробекс форте 1 т.В день,лечение на 20 дней. Делала нейромимографию,врач сказала что нерв жив и повреждена милан.Оболочка. Реакция нерва с правой стороны хуже чем с левой. Прошло 20 дней,уличшейний нет, сейчас пью сигралуд и ничерголин. Через месяц с начала заболевания появились гемиспазмы или контракт ура. Врач запретила делать массаж и гимнастику для лица,боится отправлять меня на физ.Процедуры, чтоб конрактуры не было,никаких прогнозов не даёт, а время то идёт...Я боюсь что мышцы отрафируются или нерв не во становится. Скажите пожалуйста,почему нет никаких движений? Может ждать какие нибудь анализы??? Подобрать другое лечение? Помогите каким нибудь советом, я в полной депрессии!! Спасибо!
необходимо повторно пройти електронейромиографию. Для ответа на ваш вопрос мне необходимо видеть скан проведенной вами нейромиографии.