Консультации / Хирургия

Дочь 2 6 года проглотила батарейку с рубль

Вчера 28.09 Резко и сильно заплакала,жалуясь на боль в животе, через 20 минут вырвало,вышла батарейка, вся пожеваная. Боюсь, что то себе повредила. Сегодня 29.09 За завтраком сказала, что болит живот. Что делать? Фгдс? Сердце не спокойно. Спасибо.
Здравствуйте, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! покажите ребнка хирургу и сделайте ФГДС - может быть ожог пишевода или желудка!!!