Консультации / Сексология

Снижение либидо

Доброго времени суток! Мы с мужем 5 лет в браке, ребенку 7 месяцев. Во время беременности муж отказывался от секса, говоря, что боится навредить ребенку. Это я могу понять, но спустя положенные 2 месяца воздержания после родов, он тоже не проявляет никакого желания. Секс бывает раз в 1,5-2 месяца по моей настойчивой инициативе. На все вопросы говорит, что просто не хочет. До беременности такого не было, со мной на родах не присутствовал, проблем со здоровьем нет, внешне я не изменилась - сразу пришла в свою форму. Что это может быть?
И Вам суток. Это могут быть проблемы чисто у мужа, а могут быть у вас обоих - но Вы можете об этом не догадываться. Такие проблемы выясняются вместе с смемейным психологом или с сексологом - ЕСЛИ муж посчитает, что у него есть проблема. Удачи!