Консультации / Сексология

Пубертат

Добрый день или вечер. Моя проблема заключается в том, что доживая 17 год у меня до сих пор член малого размера. Вторичный половые признаки : оволосенение лобка началось года 4 назад, поднышек 1.5, Слабое оволесение лица ( пушок ). Если конкретно про размер члена. Неэрегированный 6 см в длину в обхвате -9 , эрегированный по 16. Так же у меня аит . Нужно ли мне колоть гармоны ? К какому врачу обратиться?
Доброе утро. Размеры пениса считают только при полной эрекции. Средняя длина пениса 13-18 см, так что Ваши проблемы - вовсе не проблемы. Средний диаметр пениса в состоянии эрекции 3.5 см - посчитайте, что у Вас. Что такое "аит" неизвестно - расшифруйте, сможем обсудить. Гормоны колоть не надо, во врачебной помощи Вы не нуждаетесь. Удачи!