Консультации / Отоларингология

После прокола стало хуже

Здравствуйте у меня искривлена перегородка. Был в 2010 гайморит — сделали прокол недавно, почувствовал колющую боль в левом виске, в левой брови — особенно при кашле, наклоне головы вниз. Также, насморк непрекращающийся неделю. На приеме снимок показал хронический двухсторонний гнойный гайморит. Сделал прокол и промыли шприцом с марганцовкой. Вставили котеторы — сказали промывать марганцовкой в течении 4 дней. Пришел домой — спустя час пошло ухудшение. Боли в виске и в брови усилились, даже когда я не кашлял или не нагибался. Стали автомонмыми. Левый глаз начал слезиться и закрываться. У обоих глаз появилась светобоязнь. Поднялась температура. При попытки прилечь — было лишь хуже. Принял нурофен — вечером отпустило смог уснуть. Перед сном делал промывание маргонцовкой. Также пью зиннат и колю центриаксон. Утром — точно такие же боли в виске и в брови. При наклоне усиливаются как и при кашле. Левый глаз немного слезитсья и покраснел. Пробовал промыть нос — но вылетили котеторы (сильно сморкался). Мог ли гной так быстро заново там осесть и болезнь вновь прогрессирует? И нормально ли это после прокола?Говорят что после прокола легчает…
Добрый день. Это совершенно не нормально, покажитесь лечащему врачу. Выздоравливайте.