Консультации / Неврология

Постоянно выключаюсь

Здравствуйте, мне 35лет. Ребенку три года, после родов стала очень сильно реагировать на погоду. Если утром встаю нормально и до обеда вполне прилично себя чувствую, то во второй половине дня как будто кто-то нажал кнопку "выкл", глазки закрываются, язык заплетается хожу как пьяная. Причем пробовала ложиться спать днем не могу уснуть и потом становиться еще хуже. Начинает болеть голова. Утром встаю только после чашки крепкого натурального кофе и в течение дня постоянное его пью. Заметила если принять 50грамм коньяка все встает на свои места,но это не выход. Пробовала таблетки повышающие давление (у меня 90-100 на 90-80) но их хватат не надолго.В связи с резкими перепадами температуры вообще перестала чувствовать себя нормальным человеком, сил больше нет, может что посоветуете.
Крепкий чай или кофе(сладкий) с коньяком (достаточно 2-3 чайн ложки) - хорошо нормализуют вегетатику и алкоголиком Вы не станете, если не наращивать дозу... Официальная медицина даже рекомендует такие дозы, главное - не уходить за 50 г в сутки...(в пересчете на спирт)