Консультации / Гинекология

спираль

Здравствуйте,у меня стоит спираль мультилоад,за неделю до месячных и неделю после идут кровяные выделения,а сами месячные идут очень обильно и болезннено,а если поношу ребенка хотя бы 15 минут в день то и после этого начинается мазня.Врач сказала:стоит хорошо,надо сделать узи возможно киста.Узи показало только эрозию и никаких кист нет.Может спираль мне не подходит,ведь до того как я её поставила болей не было,а сейчас лежу пластом не могу встать так сильно болит.
Уважаемая респондентка, возможно, спираль стоит неправильно - в такой ситуации ее нужно удалить.