Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте, подскажите, что делать. У моего ребенка уже третью неделю мучает по ночам кашель. Были у врача, сказали что хрипов не слышно, горло в порядке, прописали Лазолван и тепловые процедуры. Мне кажеться, что они не помогают. Ребенок в садике (на дому) просыпается днем от кашля. Вчера натерла ребенка доктор мом, мне кажется, что сегодня ночью она еще больше стала кашлить. Может стоит сдать какие-нибудь анализы?
Здравствуйте, рекомендую сдать кровь на антитела к коклюшу и паракоклюшу и сделать рентгенограмму легких, а также проконсультировать ребенка у аллерголога.