Консультации / Неврология

Руки трясутся шум в голове

Здравствуйте меня зовут фарход мне 26 лет.Я не курю и не пью вообще. ..У меня трясутся(дрожат) руки раньше этого небыло а когда нервничаю они трясутся сильнее. ..Последнее время начал трястись и голова особенно тогда когда резко просыпаюсь вовремя сна и сердце стало биться подругому быстрее чем раньше и как будто болит. ..Когда ложусь спать долго немогу уснуть чувствую шум(звон) в голове..Иногда болит задняя часть головы, сильно пульсирует..Я ночью работаю а днем учусь в университете, мало сплю. ..Я раньше занимался спортом а сейчас нету времени на это..Я практически каждый день на работе только воскресенье отдыхаю...Скажите пожалуйста от чего это всё? Чем я болен??Что мне делать??Можно ли вылечиться??Могу ли я дальше заниматься спортом??(Я извиняюсь за не грамотность, я плохо говорю по русский..) Заранее спасибо!!!
здравстуйте, у вас астеноневроз, истощение психических возможностей, вам необходима консультация психиатра и что лучше психоаналитика. А также полноценній отдих, сон , необходимо назначение снотворних препаратов - но для єтого необходимо прийти на прийом хотя бы невролога по месту жительства