Консультации / Гастроэнтерология

Постоянная тошнота

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Мне 22 года, рост 152, вес 44 кг. У меня такая проблема: почти 2 года назад внезапно началась тошнота(укачало в машине и после этого тошнота не проходит). Длится это уже в течение почти 2 лет. В основном тошнота появляется после еды и пропадает, когда появляется чувство голода. За эти 2 года сильно похудела( весила 68 кг), т.К ограничиваю себя в еде. Периодически наступает облегчение на пару дней. Несколько раз была у терапевта, она назначала омепразол и мезим. На время приема лекарств также становилось легче, но совсем тошнота не уходила. На гастроскопию она меня не направляла, к гастроэнтерологу также направление не давала (видимо, ввиду отсутствия его в районной поликлинике). В течение 2 лет несколько раз сдавала общий анализ крови, анализы в пределах нормы, как говорят врачи. Болей в животе нет, стул нормальный, без слизи и других примесей( хожу 1 раз в 1-2 дня), иногда после приема мезима бывает бурление внизу живота. Хотелось бы узнать, в чем (каком органе) может быть проблема( предположительно), к каким врачам с таким нужно обращаться, и какие анализы нужно сдать, чтобы сразу предоставить их врачу? Буду очень благодарна за ответ!
Добрый день. Необходимо провести полный спектр обследования желудочно-кишечного тракта, а это включает и УЗИ органов брюшной полости, ЭГДС, биохимический анализ крови, а после подбор терапии.