Консультации / Терапия

Гипертония 1 степени

Добрый день! Мне 40 лет,никогда не было давления,но с лета начала чувствовать не важно,измерила давление только сейчас,оказалось 139/89.Приняла уже 10 таблеток андипала по 2 каждый день,проходит,но потом поднимается.Какие таблетки надо принимать,чтобы восстановить давление? У меня бронхиальная астма в легкой степени
Здравствуйте, Обратитесь на очную консультацию к врачу - терапевту или кардиологу, который назначит подходящие именно Вам гипотензивные препараты. Не болейте, с уважением, Кувырдина Н.О.