Консультации / Терапия

Заболела

Здравствуйте! У меня такая проблема: я беременна (12 недель) и заболела: сопли, кашель, маленькая температура, немного горло першить- подскажите что можно сделать в таком случае? Просто очень боюсь малышу навредить!
Здравствуйте! Желательно пообщаться с врачом для уточнения диагноза, ведь страдаете не только вы но и Ваш ребенок. А пока можете полоскать горло антисептиками - например, ромашкой, мирамистином. В нос использовать морскую воду и мирамистин. Поправляйтесь, Кувырдина Н.О.