Консультации / Педиатрия

Сочетание лекарственных средств для лечения дыхательных путей

Здравствуйте. Врач прописал дочке (хрипы в легких, затрудненное дыхание) ингаляции с беродуалом 3 раза в день(17к на 2мл физраствора), флавомед 2 раза в день, кленбутерол 2 раза в день и антибиотк зиннат. Возможно ли сочетание этих препаратов? И нужно ли так много лекарств, предназначенных для лечения дыхательных путей? Дочке 12 лет, в более раннем детстве был поставлен диагноз бронхиальная астма. С уважением, ирина.
Здравствуйте Ирина! да, препараты вполне сочетаемы и все вроде в норме с назначениями. это один из вариантов терапии подобной проблемы